Дмитров
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Предлагается Торгово-офисный центр общей площадью 3074, 7 кв. м.

Цена продажи 300000000 руб.
Предлагается Торгово-офисный центр общей площадью 3074,7 кв.м. в историческом центре города Дмитров, Московская область. Дмитровское шоссе 60 км. От МКАД. Здание и участок 19 соток под зданием в собственности у ооо. Категория земель: знп. 4-этажное кирпичное капитальное строение с полноценным цокольным этажом. Имеется своя охраняемая парковка. Практически полностью заполненное арендаторами, это гарантирует быструю окупаемость вложений на приобретение здания. Самый мощный пешеходный поток в городе. Коммуникации все центральные. Все помещения с отделкой. Реконструкции и капитального ремонта не требуется!
Дмитров – один из самых древних городов в Московской области, история которого насчитывает более 8 столетий. Впрочем, сейчас городок знаменит, прежде всего, многочисленными горнолыжными базами, разбросанными в его окрестностях. Дмитров является важным городом-портом, расположенном на канале имени Москвы на расстоянии 60 км от столицы. Численность населения города составляет около 70 000 человек, а района 150 000 человек. В летний период численность в разы увеличивается из-за притока отдыхающих и дачников.
Сегодняшний Дмитров – это благоустроенный город, буквально утопающий в зелени и цветах, с великолепным Кремлем, отличными гостиницами и ресторанами. Интересно, что в Дмитрове постоянно возводится новое жилье, и даже москвичи начинают перебираться на постоянное место жительства в этот милый провинциальный городок.
Звоните узнать более подробную информацию по телефону.

Этаж/этажность: /4
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Дмитров

, 3

Звонарев Виктор Сергеевич т. +7 (926) 930-59-49



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1885925
08 Февраля 2020
просмотров 140



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №